Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Дом.ру когда закончилось терпение. До этго пользовался Дом.ру Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Дом.ру предраться вообще не…
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Самаралан домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Ну по Самаралан связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
У меня всегда был ТТК а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Уже неделю как я пытялся подклюить ТТК, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ТТК вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Отзыв по адресу ул Победы (с Красный Яр), 34А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре